Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2011 год (142)

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

Турнир завершился победой Эльдара Умирзакова - 8.5 очка из девяти. Призерами стали Антон Бурсук (6.5) и Илья Романов (6). Также по 6 очков у Евгении Абросиковой и Константина Ботко.

Адлер. Чемпионат России.

Сегодня определились медалисты в быстрой игре. Впереди Кириллина С. (республика Саха) - 7.5 очка из девяти, Морозова С. (Калуга) - 7, Тетерина Т. (Москва) - 6. На переднем плане снимка справа - Софья Морозова.

Адлер. Чемпионат России.

В шестом туре женского турнира лидеры сыграли вничью. Впереди Кириллина С. (+5), за ней в группе пяти участниц с +2 калужанка Софья Морозова. Завтра проводится быстрая программа.

Калуга. "Турнир выходного дня".

Однокруговые соревнования по русским шашкам завершились победой Антона Бурсука (7 очков из восьми возможных). У Михаила Брусанова - 6.5, Ильи Романова - 5.5.

Калуга.

На сайте Министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области появилась информация о включении в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций (приказ Минспорттуризма России от 27.07.2011 № 821) одиннадцати федераций Калужской области.

Адлер. Отчетно-выборная конференция Федерации шашек России.

Президентом ФШР на почти безальтернативной основе избран Рафаил Рубенович Арутюнян. (Орел). Вице-президентами стали Шкодин А., Юргенсон А., Дашков О., Шонин А., исполнительным директором - Мирмуминов М. Стоклеточными шашками поручено заниматься Мильшину В. Утверждены изменения в Уставе. Основные из них: четырехлетний период президенства, членство во всемирных федерациях шашек, совместная работа с федерациями го и рендзю. В конференции принял участие и был избран в руководящие органы представитель Минспорттуризма России.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

В восьмом туре Умирзаков Э. выиграл у Абросиковой Е., и у него теперь 8 очков. Бурсук А. победил Животова А. и занимает 2-е место (6). Абросикова Е. на третьем месте - 5.5. очка.

Адлер. Чемпионат России.

В чемпионате по молниеносной игре первое место заняла якутская спортсменка Степанида Кириллина - 7 очков из девяти. У калужанки Софьи Морозовой (на снимке слева) 6.5 очка - и второе место. Юлия Мосалова поделила с тремя соперницами 4-7 места.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

Сыграно семь туров из девяти. Со стопроцентным результатом лидирует Эльдар Умирзаков, и на полтора очка от него отстает Евгения Абросикова. У Ильи Романова, Антона Бурсука и Геннадия Марилова по 5 очков.

Адлер. Чемпионат России.

В двух последниих турах Софья Морозова взяла полтора очка у нижегородских спортсменок Волынкиной В. и Поповой А., а Юлия Мосалова довольствовалась ничейными результатами с Шуняковой А. и Волынкиной В. У калужанок соответственно 3 и 2.5 очка из четырех возможных.

1234567891011Конец