Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2012 год (239)

Калуга. Турнир выходного дня.

Число участников последних соревнований уходящего года возросло до 24-х, и Михаил Брусанов здесь вновь добился лучшего результата (8,5 из 11-ти). У Эльдара Умирзакова и Артура Кустарева по 8. В верхней части турнирной таблицы расположились Денис Качалов (7), Вадим Фролов, Илья Романов (по 6,5), Дмитрий Анурин, Александр Румянцев, Юлия Кузина, Роман Браславский (все по 6), Юлия Мосалова и Артем Рундель (по 5,5).

Калуга.

В субботу и воскресенье за новогодние призы сражались юные шашисты, и каждый из них унес с собой сладкие подарки.

Калуга.

После восьми туров "швейцарки" определены победители массового турнира, в котором играли 34 спортсмена. В числе лучших - Артур Кустарев, Артем Рундель (оба по 6) и Ирина Анурина (5,5).

Калуга.

Две недели играли в "леталки" восемь шашистов и призерами турнира стали Эльдар Умирзаков (5,5), Илья Романов (5), Денис Качалов (4,5).

Калуга.

Еще одно фото стипендиатов.

Калуга.

Министерством по делам семьи, социальной и демографической политики Калужской области назначены социальные выплаты перспективным спортсменам в возрасте до 18 лет на очередной календарный год. Сегодня состоялось чествование стипендиатов, в числе которых было три представителя шашечного спорта. На снимке Илья Романов, Сергей Скорик и Евгения Абросикова.

Калуга. Турнир выходного дня.

Играли в "леталки". Михаил Брусанов - 8,5 из девяти, Эльдар Умирзаков - 7.5, Антон Бурсук - 6.

Калуга. 66-я областная спартакиада школьников.

17 муниципальных образований командировали свои сборные команды в Калугу. В первой группе калужане безоговорочно победили, выиграв все встречи. Призерами стали ребята из Сухиничского и Малоярославецкого районов. Во второй группе лучших результатов добились шашисты Ферзиковского, Ульяновского и Жиздринского районов. На снимке Артур Кустарев (лицей № 36), Илья Романов (гимназия № 19) и Евгения Абросикова (средняя школа № 17)..

Тула. Открытое первенство Тульской области.

По следам ожесточенных сражений..

Тула. Открытое первенство Тульской области.

В гости к тульским шашистам приехали орловские и калужские ребята. В двух группах однодневного турнира (до 10-ти и свыше десяти лет) было 53 участника. Зачет проиводился раздельно для мальчиков и девочек. В младшем возрасте первыми стали хозяева, а калужане Настя Чуднова, Юля Капустина, Артем Жуковский и Дима Чуркин получили награды за вторые и третьи результаты. Во второй группе Никита Логвинов был третьим после шашистов из Орла, а Алина Шевелева и Екатерина Зеленова заняли первое и второе места.

123456Конец