Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1432)

Калуга. Турнир проводит Михаил Брусанов.

Восемь участников играли в два круга. Михаил Брусанов - 13 очков из 14-ти возможных, Илья Романов - 9, Артур Кустарев - 8,5.

Калуга. Стипендиатами Губернатора в 2012 году станут 24 перспективных спортсмена.

Такое решение было принято по итогам заседания в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. Вутвержденном списке три шашистки: Мосалова Юлия, Морозова Софья и Кузина Юлия.

Калуга. Чемпионат города по русским шашкам.

В турнире полный состав, но необходимо еще сыграть несколько пропущеных партий. Впереди Дмитрий Анурин - 3.5 очка из четырех. По 2 очка после трех микроматчей у Юлии Мосаловой, Андрея Бурмистрова и Антона Бурсука. Одновременно стартовали два классификационных турнира.

Млава (Польша). Международный командный турнир "Золотая шашка".

На польском сайте со значительным опозданием появились фотографии. Калужане (Анурина Ирина, 1999, Романов Илья, 2000, Кустарев Артур, 2001, Бурмистров Андрей, 1998) на открытии турнира.

Калуга. "Турнир выходного дня".

Брусанов Михаил - 9.5 очка из 11-ти, Бурсук Антон - 8, Кустарев Артур и Анурин Дмитрий - по 7.5.

Калуга. Чемпионат города по русским шашкам.

Из-за совпадения сроков проведения турнира с вузовской экзаменационной сессией отказались играть мастера спорта Морозова С., Иванов С, Качалов Д., Румянцев А. Трудности в игре возникли в первых двух турах у Кузиной Ю. Несколько партий не сыграно, и лидируют с полутора очками Бурмистров Андрей и Анурин Дмитрий.

Слоним (Беларусь). Первенство мира по стоклеточным шашкам.

В заключительной партии Бурсук Антон сыграл вничью и стал недосягаемым для соперников (7,5 очка из девяти возможных). На второе место перебрался украинский шашист Мезенин Денис, опередив оступившегося голландца Waterinka. После 5-го и 6-го туров Waterinka и Антона разделяли пол-очка, но финиш калужанина (2 из трех) был более убедителен.

Млава (Польша). Международный командный турнир "Золотая шашка".

На снимке главный судья Лешек Петлицкий и команда города Калуги.

Слоним (Беларусь). Первенство мира по стоклеточным шашкам.

В предпоследнем туре Бурсук Антон после трех часов игры вырвал победу у Шарафутдинова Марселя и теперь на очко (7 из восьми) опережает ближайшего соперника. Завтра ему играть уже с третьим представителем кадетской голландской команды, и счет с ними в пользу калужанина.

Млава (Польша). Командный турнир "Золотая шашка".

Победители блиц-турнира: 1. Бендеры. 2. Калуга, 3. Минск. Победители шашечной эстафеты (проводилась на улице): 1. Минск, 2. Калуга, 3. Вильнюс.

Начало123124125126127128129130131132133Конец