Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1432)

Слоним (Беларусь). Первенство мира по стоклеточным шашкам.

Сыграны 6-й и 7-й туры. Бурсук Антон сначала выиграл у белоруса Норда, затем завершил партию вничью с голландцем Waterink. За два тура до конца Антон продолжает лидировать в турнире (6 очков). Скорик Сергей одну партию проиграл.

Млава (Польша). Командный турнир "Золотая шашка".

Сыграны три заключительных тура. Калужане, как и их ровесники из 1-й команды города Бендеры, не уступили соперникам и финишировали вторыми. Третье место заняли вильнюсские шашисты. Завтра - шашечная эстафета и командный блиц-турнир. Вчера в одной из групп футбольного турнира наши стали четвертыми. Погода в Мвлаве бесснежная с температурой около нуля. Гулявшие по северу Европы штормовые ветры лишь немного потревожили участников в первые два дня.

Слоним (Беларусь). Первенство мира по стоклеточным шашкам.

Антон и Сергей сделали по пол-шага, сыграв друг с другом вничью. Соперники (голландцы) уже "наступают на пятки" Антону.

Млава (Польша). Командный турнир "Золотая шашка".

Сыграны ещё три тура. Сначала калужане со счетом 4:0 обыграли литовцев и второй состав молдаван (Бендеры-2), но споткнулись в матче с ребятами из столицы Латвии (2:2). Сейчас они делят второе место с командой города Минск. На снимке: турнирный зал.

Слоним (Беларусь). Первенство мира по стоклеточным шашкам.

Китайские шашисты заинтриговали участников. Уже в первом туре Скорик Сергей сыграл вничью с Xu Songren, а в 4-м туре Бурсук Антон встретился с находящимся в лидирующей группе Zhan Liuang. Соперник был повержен к концу второго часа игры. Сейчас Антон впереди (4 из 4-х), а завтра он играет с Сергеем, переигравшим монгольского шашиста.

Млава (Польша). Командный турнир "Золотая шашка".

Согласно расписанию сыграно три тура. За победу команде дается два очка. Калужане Бурмистров Андрей, Романов Илья, Кустарев Артур и Анурина Ирина выиграли у минских шашистов, проиграли молдаванам и победили ребят из Ковно (Литва).

Слоним (Беларусь).

Первенство мира по стоклеточным шашкам. В двух сегодняшних турах Бурсук Антон переиграл голландского и белорусского спортсменов, а Скорик Сергей прибавил полтора очка после встреч с белорусом и латышом.

Млава (Польша). Турнир "Золотая шашка".

Ожидается 19 команд из семи стран. Блиц-турнир будет проведен в последний день.

Слоним (Беларусь).

Первенство мира по стоклеточным шашкам. В возрастной группе 11-13 лет, где играют Бусук Антон и Скорик Сергей, 32 участника. В первом туре Антон выиграл у поляка, а Сергей сыграл вничью с китайским шашистом. Всего в Слоним приехали 98 шашистов из 13-ти стран. Фото сделано в музейной комнате.

Калуга.

Сегодня из Калуги выехали две шашечных делегации. В Слониме (Беларусь) в первенстве мира по стоклеточным шашкам будут играть двенадцатилетние Бурсук Антон и Скорик Сергей, а польская Млава примет участников "Золотой шашки" Бурмистрова Андрея, Романова Илью, Кустарева Артура и Анурину Ирину.

Начало124125126127128129130131132133134Конец