Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1437)

Адлер. Отчетно-выборная конференция Федерации шашек России.

Президентом ФШР на почти безальтернативной основе избран Рафаил Рубенович Арутюнян. (Орел). Вице-президентами стали Шкодин А., Юргенсон А., Дашков О., Шонин А., исполнительным директором - Мирмуминов М. Стоклеточными шашками поручено заниматься Мильшину В. Утверждены изменения в Уставе. Основные из них: четырехлетний период президенства, членство во всемирных федерациях шашек, совместная работа с федерациями го и рендзю. В конференции принял участие и был избран в руководящие органы представитель Минспорттуризма России.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

В восьмом туре Умирзаков Э. выиграл у Абросиковой Е., и у него теперь 8 очков. Бурсук А. победил Животова А. и занимает 2-е место (6). Абросикова Е. на третьем месте - 5.5. очка.

Адлер. Чемпионат России.

В чемпионате по молниеносной игре первое место заняла якутская спортсменка Степанида Кириллина - 7 очков из девяти. У калужанки Софьи Морозовой (на снимке слева) 6.5 очка - и второе место. Юлия Мосалова поделила с тремя соперницами 4-7 места.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

Сыграно семь туров из девяти. Со стопроцентным результатом лидирует Эльдар Умирзаков, и на полтора очка от него отстает Евгения Абросикова. У Ильи Романова, Антона Бурсука и Геннадия Марилова по 5 очков.

Адлер. Чемпионат России.

В двух последниих турах Софья Морозова взяла полтора очка у нижегородских спортсменок Волынкиной В. и Поповой А., а Юлия Мосалова довольствовалась ничейными результатами с Шуняковой А. и Волынкиной В. У калужанок соответственно 3 и 2.5 очка из четырех возможных.

Адлер. Чемпионат России.

Юлия Мосалова (на снимке справа) во втором туре переиграла Оксану Гураль, а Софья Морозова сыграла вничью с Дарьей Кирилловой.

Адлер. Чемпионат России.

В первом туре выступающая в ранге чемпионки Морозова Софья (на снимке справа) выиграла у Габбасовой Регины, а Мосалова Юлия сыграла вничью с Кузнецовой Ксенией. Женщинам (их 24) предстоит сыграть 9 туров. 66 мужчин разыграют призовые места за 11 дней. Таблицы можно смотреть на сайте www.shashki-bryansk.ucoz.ru

Калуга. "Турнир выходного дня".

14 очков из шестнадцати, 13 и 10,5 - таковы результаты Михаила Брусанова, Антона Бурсука и Артура Кустарева в двухкруговом (по русским и стоклеточным шашкам) турнире. Несколько ранее на Правобережье десять воспитанников спортивной шашечной школы учатвовали в Кроссе наций. На снимке: Соничев Роман, Абросикова Евгения, Логвинов Никита и Кустарев Артур.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

В пятом туре Эльдар Умирзаков переиграл в цейтноте Антона Бурсука и стал единоличным лидером турнира. На третье место вышел Илья Романов.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по стоклеточным (международным) шашкам.

После трех туров с тремя очками лидируют Эльдар Умирзаков, Сергей Лариков и Антон Бурсук.

Начало131132133134135136137138139140141Конец