Калуга. Новогодний турнир по русским шашкам  Новогодний городской турнир по русским шашкам проводился в трех группах с 12 по 26 декабря..

В основном турнире его призерами стали Дмитрий Анурин, Арсений Ананьев и Полина Гудовская.

Во второй группе  первыми финишировали Кристина Ванькова, Никита Сарбаев и Мария Заньковская.

В третьей классификационной группе лучших результатов добились Данил Мисенко, Егор Кушнир и Алексей Михеев.

В борьбе за сладкие призы в эти дни отличились Аня Здесева, Настя Обливанцева, Влад Карпенко, Настя Михеева,
Полина Тарасова, Варя Гавриличева.

Финальным аккордом соревнований стал девятитуровый блицтурнир с участием двадцати шашистов. Мастера спорта Антон Бурсук, Илья Романов (по 7,5 очка) и Эльдар Умирзаков (6) поднялись на призовой пъедестал.