Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2015 год (193)

Калуга. Тренировочные турниры

В двух группах (у юношей и девушек) сыграно по три тура.

Кострома. Первенство России по русским шашкам

После обеда сыгран третий тур основной программы. Завтра участники отдыхают, а 6-го и 7-го будут садиться за доски по два раза.

Кострома. Первенство России по русским шашкам

Стартовал первый тур основной программы. Осталось 102 участника, из которых сформированы 4 группы. Молодежь и юниоры - 21 чел., молодежь и юниорки - 19, старшие юноши - 37, старшие девушки - 25. Во всех турнирах будет сыграно по 8 туров. В расписании появился выходной день.

Кострома. Первенство России по русским шашкам

В пяти турнирах идут игры быстрой программы. Молодежь и юниоры объединены в одну группу В большинстве групп будет сыграно 8 туров. Предварительные результаты можно смотреть на сайте shashki.my1.ru

Кострома. Первенство России по русским шашкам

Стартовали турниры по молниеносной игре. Всего заявлено 108 участников из 23-х регионов. Московская область - 13 чел., Нижегородская - 12, республика Саха - 10, Красноярский край - 9, Москва и Санкт-Петербург - по 8, Калужская и Свердловская и Челябинская области области - по 6, республика Татарстан - 4, республика Башкортостан, Иркутская, Костромская и Самарская области - по 3, республика Татарстан, Ленинградстая, Оренбургская, Ростовская и Тульская области - по 2, республика Чувашия, ХМАО, Астраханская и Курганская области - по 1.

Кострома. Первенство России по русским шашкам

Сегодня рано утром шестеро калужан прибыли в новый для всех в плане организации шашечный центр - Кострому. Расселять начали с 12 часов в один номер на одну кровать два человека. Было обещано завтра при освобождении номеров выделить двухкроватные номера. Сейчас будут состязаться только шашисты только трех старших возрастных групп, а с чем могут встретиться 20 марта участники всех групп первенства, среди которых будут многочисленные сопровождающие в лице бабушек и представителей?

Калуга. Чемпионат области по русским шашкам

Отдельно от мужских проводились соревнования среди женщин и среди девушек.

Калуга. Чемпионат области по русским шашкам

Шесть финалистов сегодня сыграли пять туров по круговой системе

Калуга. Чемпионат области по русским шашкам

46 спортсменов из пяти муниципальных образований включились в борьбу за чемпионские титулы. Победители будут выявлены у мужчин, женщин, юношей и девушек. В этот день знакомиться со спортсменами приехал недавно вступивший в должность заместитель городского Головы по социальным вопросам Юрий Евгеньевич Моисеев. На снимке он наблюдает за игрой начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги Кузьминой Елены Ивановны с воспитанницей спортивной школы Кристиной Ваньковой. Затем он и сам подключился к игре.

Калуга. Командный чемпионат города

Сыграны все пять туров командного турнира. Участники играли с укороченным контролем: каждому участнику давалось тридцать минут на всю партию.

Начало11121314151617181920