Республика Саха (Якутия) направила в Ярославскую область 47 человек. Из республики Удмуртия прибыло 17 шашистов, Москвы - 14, Московской обл. - 13, республики Башкортостан, Нижегородской и Ярославской областей - по 11, Архангельской и Иркутской областей - по 10, Самарской и Чклябинской областей - по 8, республики Татарстан и Калужской обл. - по 7, Свердловской обл. - 6, Красноярского края - 5, республики Чувашия и Тюменской обл. - по 4, республики Коми и ХМАО - по 3, республики Бурятия, Санкт-Петербурга, Астраханской, Мурманской, Кировской и Тверской областей - по 2, Калининградской, Кемеровской, Костромской, Орловской, Ростовской, Рязанской и Тульской областей - по 1.

Вместе со старшими юношами и девушками, юниорами и молодежью, которые были командированы  в начале марта во Всеволожск Ленинградской области, в русские шашки играли 350 шашистов из 36-ми регионов.

Здесь опять впереди республика Саха (Якутия) - 59 чел. Далее идут: Санкт-Петербург - 34, Нижегородская область - 21, Московская обл. - 20, Москва - 19, республика Удмуртия - 17, Челябинская обл. - 16, Самарская обл. - 15, республика Татарстан, Калужская и Свердловская области - по 13, республика Башкортостан и Ярославская обл. - по 12, Красноярский край - 11, Архангельская и Иркутская области - по 10, Оренбургская и Тверская области - по 6, Тюменская обл. - 5, республика Чувашия - 4, республика Коми, ХМАО, Астраханская, Ленинградская, Ростовская, Рязанская, Мурманская области - по 3,  республика Бурятия, Орловская, Тамбовская, Кировская области - по 2, Калининградская, Кемеровская, Костромская и Тульская области - по 1.