Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости за 2015 год (193)

Брянск. Открытый чемпионат среди ветеранов.

В Брянске два дня в двух возрастных группах проходили соревнования ветеранов шашечного спорта.

Калуга. Командный чемпионат города

Шесть команд определят победителя за три дня. Сыграно два тура. Вперед вырвались ребята из спортивной школы, возглавляемые Артуром Кустаревым (4 очка из шести). На пол-очка меньше у 7-й школы (капитан Антон Бурсук) и ветеранов, которых вперед ведет Григорий Альшиц.

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

Соревнования завершились. Калужане сегодня успеют вернуться домой. Итоговой информации еще нет.

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

Позади остались еще два тура. С утра 13-го февраля будет сыгран последний тур. С появлением на сайте proshashki.ru таблиц турниров удалось определить представительство регионов. Ярославская область - 22 спортсмена, Московская - 16, Брянская - 8, Калужская и Рязанская - по 7, Мурманская - 6, Костромская - 4, Тамбовская - 3, Архангельская и Орловская - по 2, Москва и република Коми - по 1. Всего 79 участников.

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

Завершился еще один игровой день. Два тура было сыграно только в группе, объединившей младших девочек.

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

Сегодня игрались два тура. Такой же насыщенный день ожидается в четверг. Два тура в среду сыграют девушки 11-13 лет, так как в их группе будет 8 туров. Возможно вечером появятся фотографии таблиц всех турниров. Обещанная организаторами информация о соревнованиях на сайте proshashki.ru стала появляться. Уже есть итоговые таблицы турниров по молниеносной игре..

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

С утра проведено открытие соревнований, затем участники приступили к играм первого тура. Не обошлось без объединений нескольких возрастных групп. Так 16 девочек собраны в одну группу участниц с 8 до 13-ти лет. Юноши от 11-ти до 16-ти лет (26 чел.) также оказались вместе. Мужчины и юниоры (14 чел. - 1 гроссм., 4 мастера, 9 кандидатов в мастера) составили турнир с нормой мастера спорта. В одну группу попали женщины и юниорки - 8 чел. Во всех турнирах будет сыграно 7 туров.

Ярославль. Первенство Центрального Федерального округа

В числе участников первенства ребята из Бряской, Калужской, Орловской, Московской, Рязанской, Тверской областей, представители Архангельска и Мурманска.

Калуга. Спартакиада ветеранов - пенсионеров

Министерство спорта Калужской области и Пенсионный фонд провели зимнюю спартакиаду, в программе которых были лыжные гонки, стрельба из винтовки и командный турнир по шашкам.

Калуга. Чемпионат города по русским шашкам

Сыграны партии последнего тура, определившего призеров чемпионата.

Начало121314151617181920