Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1438)

Калуга. Соревнования воспитанников областных коррекционных школ.

Одновременно в двух залах проходили спартакиадные соревнования школьников. Из спортзала в Анненках пришло сообщение о завершении борьбы в настольном теннисе, а у шашистов еще продолжались игры последнего тура. В командном зачете первенствовали шашисты Сосенской школы, значительно опередившие ровеснков из Людинова и Калуги. В личных турнирах победили со стопроцентным результатом калужанин Дмитрий Мельников и представительница города Сосенский Ольга Уколова.

Калуга. Турнир выходного дня.

Играли в "леталки". Михаил Брусанов - 8 из девяти, Эльдар Умирзаков - 7.5, Илья Романов - 5.5.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по русским шашкам.

Сыграны два последних тура. Преимущество Дмитрия Анурина в турнире было неоспоримым. У него семь с половиной очков из девяти возможных. Далее расположились Илья Романов (6,5), Эльдар Умирзаков (6), Сергей Скорик и Роман Соничев (по 5,5).

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по русским шашкам.

Дмитрий Анурин вновь возглавил гонку (5 из 6-ти). На пол-очка меньше у Константина Ботко, и по четыре у Романа Соничева, Ильи Романова и Эльдара Умирзакова.

Калуга. Турнир выходного дня.

Играли в "леталки", и победил вернувшийся недавно из Суздаля Михаил Брусанов (9 из девяти). Вторым стал Эльдар Умирзаков (7,5), третьим - Антон Бурсук (6). Еще в двух группах выявили сильнейших 32 юных шашиста.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по русским шашкам.

Дмитрий Анурин сделал пол-шага, и с ним сравнялся Роман Соничев, переигравший Константина Ботко.

Калуга. Соревнования незрячих шашистов.

Калужская областная организация ВОС за два дня выявила победителей соревнований по шашкам и шахматам. На снимках: справа за доской сильнейшая шашистка общества Зинаида Тишина и участники шашечных соревнований.

Калуга. Полуфинал чемпионата Калуги по русским шашкам.

Дмитрий Анурин и Константин Ботко переиграли своих соперников и с отрывом в пол-очка продолжают лидировать в турнире.

Суздаль. Чемпионат России по стоклеточным шашкам.

Михаил Брусанов две последние партии сыграл вничью и завершил в итоге чемпионат на 10-м месте. Лучшим его результатом стало 6-е место в молниеносной игре.

Калуга. Турнир выходного дня.

На малой доске сегодня отличился Эльдар Умирзаков (6 очков из восьми). У Дениса Качалова - 5.5, Антона Бурсука и Ильи Романова - по 5.

Начало103104105106107108109110111112113Конец