Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1438)

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

Из результатов последних двух туров следует отметить поражение Эльдара Умирзакова во встрече с Андреем Бурмистровым и первую победу Дениса Качалова, переигравшего Романа Браславского. После трети пройденного пути у Антона Бурсука - 3 очка, а ближайшие соперники дышат ему в затылок.

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

Второй тур изобиловал ничейными результатами, и с результатом полтора очка из двух возможных лидируют

Калуга. Чемпионат по стоклеточным шашкам.

В первом туре интерес вызвала партия победителя отборочного турнира Вадима Фролова с прошлогодним чемпионом Антоном Бурсуком (оба на снимке). Вадим, забравшись в цейтнот, не сумел воспользоваться плюсами позиции и на 50-м ходу форсировал ничью. Миром разошлись Денис Качалов и Ирина Анурина, Илья Романов и Константин Ботко. Выиграли у соперников Эльдар Умирзаков, Андрей Бурмистров и Сергей Скорик. Одновременно стартовал классификационный турнир по этому виду шашек.

Адлер. Чемпионат России среди женщин.

В последнем туре основной программы Юлия Мосалова сыграла вничью, а Софья Морозова проиграла, и в итоге они заняли соответственно девятое и десятое места. Ранее в коротких видах программы Юлия Мосалова дважды стала шестой, а Софья Морозова третьей и девятой.

Калуга. Турнир выходного дня проводит Михаил Брусанов.

Играли на стоклеточной доске. Михаил Брусанов - 10 очков из 11-ти возможных, Антон Бурсук - 8.5, Эльдар Умирзаков - 8. В пятерке Илья Романов и Артур Кустарев.

Адлер. Чемпионат России среди женщин.

Перед последним девятым туром Софья Морозова занимает четвертое место.

Калуга. Полуфинал чемпионата по стоклеточным шашкам.

Сыграны все девять туров, и с восемью очками победу в турнире одержали Вадим Фролов и Илья Романов. В финал, который стартует 11 октября, пробились также Роман Браславский (6), Артур Кустарев и Константин Ботко (по 5.5). В классификационном турнире призерами стали Никита Логвинов ( 8 из 9-ти), Кирилл Писакин (6.5) и Андрей Никитин (6). Четвертое место заняла Алина Шевелева (5.5).

Адлер. Чемпионат России среди женщин.

Сегодня завершились одна из коротких программ чемпионата - молниеносная игра. Чемпионкой стала якутская спортсменка Степанида Кириллина с результатом 7,5 очка из девяти возможных, а второе место заняла представительница Астраханской области Жанна Саршаева (7). Судьба третьего место в последнем туре решалась во встрече двух калужанок, и чтобы стать призером Юле Мосаловой достаточно было сыграть вничью. Но вторую партию микроматча она неожиданно проигрывает Софье Морозовой, которая в итоге оказалась на третьей строчке турнирной таблицы (6.5 очка). На снимке Софья Морозова.

Калуга. Турнир выходного дня проводит Михаил Брусанов.

Играли на стоклеточной доске. Михаил Брусанов - 11 очков из 11-ти возможных. Эльдар Умирзаков - 9.5, Антон Бурсук - 8.5.

Адлер. Чемпионат России среди женщин.

После пяти туров Софья Морозова и Юлия Мосалова сравнялись в очках (по 3 из 5-ти) и делят 9 - 10-е места. Лидирует астраханская шашистка Жанна Саршаева. Подробности смотрите на сайте shashki-bryansk.ucoz.ru

Начало106107108109110111112113114115116Конец