Архив новостей

Контакты

АДРЕС:
Россия, 248016,
г. Калуга, ул. В.Андриановой, д. 68а

Главная / Новости

Новости (1432)

Калуга. Фестиваль трудовых коллективов Калужской области.

Частью программы стали соревнования семей в дартсе, шашках и эстафете 3х100м. На шашечных досках уверенную игру продемонстрировала семья Соловьевых (на снимке).

Калуга. Кубок города.

Дмитрий Анурин (на снимке) в двух партиях переиграл Сергея Иванова и стал третьим после Эльдара Умирзакова и Антона Бурсука.

Калуга. Кубок города.

В финале вновь участники разошлись миром в двух партиях микроматча, но во второй блицпартии Эльдар Умирзаков выиграл у Антона Бурсука и впервые завладел кубком, разыгрываемым с 1971 года.

Калуга. Кубок города.

Две партии микроматча Антон Бурсук и Дмитрий Анурин завершили вничью, но в дополнительном соревновании с укороченным контролем успех сопутствовал Антону. В финале с ним встретится Эльдар Умирзаков, в двух партиях переигравший Сергея Иванова (1,5:0,5).

Калуга. Кубок города.

Полуфинальные пары: Бурсук А. - Анурин Д., Умирзаков Э. - Иванов С.

Калуга. Кубок города.

Игры проходят по олимпийской системе, и из шестнадцати участников сегодня в следующий этап пробились Эльдар Умирзаков, Сергей Иванов, Антон Бурсук, Оксана Голядкина, Дмитрий Анурин, Денис Качалов, Роман Соничев, Константин Ботко.

Калуга. Кубок города.

С утра шашисты в составе физкультурной колонны прошли по главной улице города и затем на Театральной площади участвовали в спортивном празднике. Их группу возглавили победители первенств мира по русским и стоклеточным шашкам Илья Романов и Антон Бурсук. С приветсвием к участникам обратились заместитель губернатора Николай Любимов и заместитель городского

Днепродзержинск (Украина). Первенство Европы по стоклеточным шашкам.

В основной программе было разыграно 8 комплектов наград. 13 медалей из 24-х (из них 5 золотых) достались российским спортсменам. В командном зачете они они почти вдвое опередили своих извечных соперников. У шашистов Голландии 398 очков против 789-ти российских. Сегодня будут определены сильнейшие игроки в молниеносной игре.

Днепродзержинск (Украина). Первенство Европы по стоклеточным шашкам.

В последнем девятом туре Антон Бурсук выиграл у литовского шашиста Tomas Sveikauskis, и итоговое второе место калужанина в турнире стало ярким событием его дня рождения.

Днепродзержинск (Украина). Первенство Европы по стоклеточным шашкам.

Вничью завершилась утренняя встреча Антона Бурсука с голландцем, а после обеда жребий выбрал ему в соперники азербайджанского спортсмена Камили. 4 игровых часа в первой половине дня и столько же во второй (а всего 8 часов в день) - таков регламент сражений тринадцатилетних шашистов.

Начало108109110111112113114115116117118Конец